Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 15:41   #33
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Оч интересно, просто профессионально, если можно в чем же заключается ваш метод...и какие там такие уникальные лекарства, которые могут в последних стадиях исцелять, потому как если такое было бы в природе. то люди давно уже нашли бы это лекарство и применяли..

Здесь же как...основной конгломерат, это сама программа рака, но и она является только следствием куда более глубинных причин, породивших программу рака и саму эту болезнь, а это целый клубок: здесь в первую очередь просто проклятия, родовые проклятия, программы порчи, которые могут глубоко "сидеть" десятилетиями в человеке и "выстреливать" самыми разнообразными опухолями и к сожалению в последнее время эт часто бывает и у детей, по тем же самым причинам, только эти причины уже находятся у родителей...и здесь дополнительно надо работать с родителями, но и у самих детей могут быть тяжелые Кармические грехи, как причина рака, которые желательно прежде всего определить и выявить, а уж затем отмолить (если сможете)прежде чем заниматься самим лечением..

И потом сама опухоль имеет мощную всасывающую чакру, которая словно пылесос вытягивает остатки энергии у больного человека и даже если вырезать опухоль, то чакра все равно остается и тянет энергию...эту чакру для общего облегчения состояния больного надобно также ликвидировать...и еще много чего там при раке есть, с чем надобно работать, к сожалению..

А вы говорите вот нашли лекарство...эт конечно, оч интересно что ж за такое волшебное лекарство о котором никто не знает?..
Я друзья мои не разбираюсь в чакрах и кармических грехах, НО! заметьте НЕ ОТРИЦАЮ! понимаю что энергетическую составляющую человека глупо отрицать. Теперь обо мне немного)Как комбинацию, которую я предлагаю знают давно и ученые советские и зарубежные,эффективность просто на ура, есть и нынче лекарства в аптеке, но они мало эффективны по причине малой концентрации действующего вещества, а вот как увеличить концентрацию лежит на поверхности вроде, но никто не применяет, мне удалось это понять.Абсолютно ничего волшебного, с приемом внутрь полимерной комбинации лекарства, потихоньку начинают запускаться химико биологические процессы, которые были в застое или плохо работали, а это порядка 70 проц. не работающих процессов, вот вам и застои в органах которые не обогащаются и не омываются кровью, вот вам и скопление в заторе микроорганизмов, которые перерастают в опухоли и в другие образования, сбои в нервной системе, перечень велик.Во общем это средство запускает организм по новой, а организм самый лучший доктор.Что бы более грамотно описать, надо открыть мою находку полностью, я пока не готов извините. А из грехов, женщин люблю симпатичных)

Последний раз редактировалось Тигран Петросович; 03.07.2018 в 15:44..
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием