Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 11:36   #1382
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

А вот еще одно рассуждение по поводу нашей болезни!
Ты сильная
Вы когда-нибудь были на деловых встречах, встречах по продажам, давайте - мотивировать-наши-встречи людей и слышали спикера, который имел действительно классную работу? Вы знаете, когда они вводят динамики, свет тусклый, и стробы продолжаются, и музыка становится громкой. Такие работы, как полет на истребителях, командование подводной лодкой, руководство крупной корпорацией, какой-то фантастической спортивной звездой, морским котиком или что-то в этом роде. Истории из лучших из лучших.

Они поднимаются на сцену и рассказывают свои истории, и могут связать эти истории со своей аудиторией. Некоторые из них имеют фантазии презентации PowerPoint в комплекте с видео. Вы видели фотографии военных парней в снаряжении рядом с самолетом, или звезда спорта, забив победные очки.

Я ничего не забираю от их успеха. Они много работали и зарабатывали свою должность. Как у всех нас.

Возможно, мы думаем, что никогда не сможем достичь того, что у них есть.

В какой-то степени, вы можете быть правы, такая работа просто не произойдет со многими из нас. Я не был благословлен скорость в беге, так много видов легкой атлетики прошлом малой бейсбольной лиги, где вы были выбраны, ускользало от меня.

Я бы влетел в военно-воздушные силы в одно мгновение, если бы мог летать на самолетах. Если бы НАСА позвонила мне сегодня и сказала, что я собираюсь завтра на следующий запуск ракеты, я был бы там, и тогда я бы спросил, куда мы идем.

Но зрение у меня было нехорошее, так как мне требовались контакты. Я бы не смог летать.

Чтобы научиться летать на F-16 или быть супер-звездой спорта, требуется 1000 часов. Так что давайте подсчитаем все часы, которые мы провели у врача, готовясь к лечению или выздоровлению после лечения. Для меня, если бы эти часы были потрачены на обучение полетам, я был бы квалифицирован, чтобы летать на любом самолете.

Я хочу задать этот вопрос. Есть ли какие-либо материальные различия между драйвом, решимостью и дисциплиной в тех из нас, кто борется с крупной болезнью, такой как CLL, и пилотом-истребителем, морским котиком, спортивной суперзвездой или генеральным директором многомиллиардной корпорации?

Я говорю, никакого нет.

Мы переживаем это приключение, этот жизненный опыт называется CLL. И чтобы сделать это, вы должны быть храбрыми, вы должны быть сильными, каждый бит столько, сколько летчик-истребитель. Мы не проплывали 5 миль или делали 500 отжиманий сегодня, мы провели 8 часов в кабинете врача и подключились к IV, зная, что завтра не будет лучшим, потому что мы снова это сделаем.

Когда F-16 находится на миссии, пилот находится один в самолете. Так же, как вы одиноки много раз во время лечения или пребывания в больнице. Но то, что делает вас и пилота то же самое, замечательная поддержка и информационные системы, которые у вас есть. Так же, как у пилота есть другие, наблюдающие за радаром вокруг самолета, у вас есть люди, наблюдающие за тем, что происходит вокруг вас.

Вы храбры, у вас есть драйв, решимость и дисциплина, чтобы быть в этой собачьей борьбе с CLL. Чтобы пройти все испытания, еженедельно, если не чаще кровь рисует, множественный IV, таблетки, реакция на химиотерапию и другие лекарства, которые нам дают, требует сил и мужества. Возможно, мы не сможем летать быстрее, чем звук на высоте 40 000 футов. Наши ноги на земле, пытаясь стать здоровыми, так что мы можем сделать простые вещи, как обед с нашей семьей, или испортить наших внуков, а затем дать их обратно к своим родителям. Да, дети, расплата-это ад.

Некоторые из нас, если дать шанс, никогда не попадут в F-16 и позволят пилоту показать свои возможности. Это просто не для всех. Я бы хотел. пойдем. Я не понимаю, почему кому-то не нравится летать вверх-вниз. Я получил честь летать во Второй Мировой войне P-51. Несколько секунд спустя мы сделали петли, бочки и крутое погружение, начиная с 4000 футов, выравниваясь на 400 футов, и сумели отпугнуть кучу коров. Это была поездка.

Другая сторона заключается в том, что многие люди, включая некоторых из описанных выше, будут бояться пройти некоторые из методов лечения, которые у нас есть. Разница в том, что пилот F-16 делает выбор, чтобы летать на своей машине. У нас не было выбора, он был сделан для нас в тот день, когда нам сказали, что у нас есть CLL. Если пилот думает, что условия не подходят для полета, он не летает. У нас нет такого выбора. Мы должны принимать лечение, когда доктор говорит.

Мне сказали друзья и семья, что они не знают, как я обращался с CLL за последние 12 лет. Мой ответ - это то, что у меня есть выбор, кроме как оставаться позитивным и верить 110%, что я выиграю. Я по-прежнему считаю, что сегодня, и я надеюсь, что некоторые из моих слов дали другим стимул верить в себя, и идти вперед к успешному завершению вашего лечения, и в жизни.
https://cllsociety.org/2018/12/you-are-strong/
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ольга1975 (17.01.2019), Татьяна71 (15.01.2019)