Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 09:58   #10
sveta.l
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

меня с того света вытащило сыромоноедение - в Голландии оно было признано официальным методом излечения от рака в 1987 году.

То, что отняло у меня маму и нескольких друзей, было не раком. Это было их питание. Тело, построенное из плохого строительного материала, будет болеть. Рак - это просто расплата за неправильное питание, и в этом нет ничего генетического или необьяснимого. Мне было что терять и я пересилила себя, чему обязана своей жизнью.

Я знаю еще одного человека, который отказался от очередной химио- и радиотерапии и с третьй стадии онкологии вытащил себя сыромноедением. Он полностью сменил стиль жизни, ушел с работы (сыромоноедение ничего не стоит и со времением резко уменьшает расходы, и не только на питание) и завел свой участок, где вся его еда растет на грядках и деревьях.

Советую из личного опыта - не верьте никому, кто обьявит, что найдено чудесное лекарство от любой болезни. Человек, который стремится к правильной жизни, включая питание, будет вознагражден прекрасным здоровьем. И его образ жизни и будет самой лучшей профилактикой любой болезни. Если же мы будем продолжать строить наши тела из заранее худого материала, который быстро изнашивается и начинает разлагаться внутри нас, то поиски чудодейственного лекарства на стороне - пустое.

Желаю хотя бы одному человеку скорейшего прозрения.
sveta.l вне форума   Ответить с цитированием