Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 16:10   #8567
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Вера717;375535]А кто Ваш лечащий доктор?
Я даже не знаю по какой программе он лечится. У него рр-чоп. Лечащий Залялов Юрий Ренатович. Мы слышали от пациентов, что там лечат по исследованиям в том числе и международным. Сегодня муж там был, врач сказал, что пока не понятно как будет оформление с квотами, поэтому с кт надо подождать, но сделал акцент что будем делать именно кт и только у них, мы то предложили врачу, что если что, то сами сделаем пэт кт на есенина, где первично делали, но доктор категорически нас остановил. На след неделе мужу идти за рецептом на ритуксинаб на 5-6 курсы, так как нам частично выдавали, еще не известно как с бесплатными рецептами сейчас дела обстоят.

Вам повезло, ваш врач - зав. отделением. А у меня - молодой ординатор, да ещё только что приехавший из другого города. Не знает местных правил и иногда "косячит" с разными документами, зато отзывчивый и многое объясняет. Он и назначил ПЭТ. Юрий Ренатович его контролирует. Если вам выписывают рецепт, то это вряд ли международная программа, им выдают лекарство на месте. Я тоже записана на рецепт на 17.01, а введение должно быть 24.01. Мой врач сказал, что если лекарства ещё не будет, прокапают в долг.
Lira вне форума   Ответить с цитированием