Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 10:47   #132
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus1976 Посмотреть сообщение
Ну уж Шнур,великий доктор!Причем тут ВИЧ?Надо просто принимать терапию и все будет в порядке.Я вот реально,хочу жить,пью таблы для этого.Я еще не весь мир посмотрел.Бизнес)))Это говорят те кто жизнь незнает.Давайте все бросим пить таблы и все помрем,зато будем уверенны что Израиль неполучит не копейки.Это такое же кидалово,как про спид.Врачи принимают решение какой у тебя CD)))Бедная Россия!
По всей видимости, свои таблы вы начали пить недавно. У моего друга от них сиськи выросли, печень отсохла, еще немного, и наверное и хрен бы отсох. Для него тот факт, что у него отросли здоровенный сиськи был большей психологической травмой, чем известие о том, что у него ВИЧ. Он тоже начинал так же как и вы, пил таблетки горстями, без них на улицу не выходил, лечился как и положено....Но потом, от отказался от лечения. Сейчас живет без лекарств, даже сиськи почти рассасались. Чувствует себя лучше, чем при лечении. Между прочим, вся его группа вич инфицированных, в которую он начал ходить лет 10 назад, уже благополучно ушла в мир иной. А он бросил лечение и оказался жив.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием