Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2017, 06:10   #2762
Вова к
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 24
Спасибо 41 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию Здраствуйте форумчане

Добрый день ! Меня зовут Владимир , я с Краснодарского края , мне 42 года , поставлен диагноз - рак правой почки 4 стадии , с метастазами в левую почку , в легкие и позвоночник , почку удалять пока не стали так как опухоль не вышла за рамки почки и имеет размер по данным КТ менее 1 см. назначено лечение на 3 месяца а там снова на КТ , лечение следующее - Бевацезунаб 10мл/кг - 2 раза в месяц
Интерферон альфа 2б - 3 раза в неделю по 6 милионов
Бевацезунаб уже один раз прокапал за свой счет обошлось 45 000 р., полет нормальный - ездил сразу на машине ни каких побочек не было . интерферон прокалываю пока по 3 милиона приучаю организм - сделал 2 раза - подымалась температура - сбил таблеткой . пока как то так
а теперь о хорошем .
пересмотрите передачу по интернету вчерашнюю а именно вести в 20-00 по телеканалу Россия 1 , по региональным новостям - по Москве примерно с 20ч40 мин ,
Московские ученные нашли лекарство от рака любой степени сейчас в институте Герцена и в десятках регионах идут тестирования , будет лечение таргентной и иммунотерапией , химия скоро уйдет .
тестируют 30 препаратов таргентной терапии , поняли почему одним больным помогает химия - другим нет , опухоль имеет несколько разновидностей рака , поэтому лекарство будет подбираться под каждого больного индивидуально .
надо надеяться что в самое ближайшее время будет достйное лекарство от рака .
Всем желаю очень - очень - очень много здоровья , всех благ Вам друзья.
Вова к вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (27.05.2017), Pantera (28.05.2017), Pete (17.06.2017), Верность (27.05.2017), ЛюдмилаО (29.05.2017)