Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 22:06   #39
Нескучная
Пользователь
 
Аватар для Нескучная
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Я не совсем правильно выразился, слово нормальная, в данном случае не совсем подходит...Нормальная жизнь, это когда есть семья, дети, дом... Моя жизнь свободная. На рельсы я пойду, если буду не способен заработать себе на жизнь, а сил что-бы грабить уже не будет. Поверьте, даже возможность просто идти по улице и не о чем не думать, доступна не всем. Есть люди, для которых жизнь без врачей невозможна. Я думаю, что это не жизнь. Меня не волнует, что там происходит с телом с годами. К счастью, старость мне не грозит. Я давным давно послал всех врачей, отказался от лечения и ни когда не обращаюсь к этим эскулапам. Я давным давно пережил все сроки которые мне давали врачи. Все кто проходил курсы лечения, давным давно умерли. Свои последние годы жизни, они провели в больничных палатах. А я их проводил мотаясьпо всей стране, и ни в чем себе не отказывал. Ни каких таблеток не пил, и о том что, чем-то там болею ни кому и не говорил, ни кто не знал и не знает. Дальше собираюсь делать тоже самое. Буду подыхать, но к врачам не пойду. Они мне когда-то сказали, что я сдохну через год, медицина бессильна. Пожалуй, на этом общения с нашими медиками мне хватило. Пусть я сдохну через неделю, но сдохну спокойно и как можно дальше от них. Если буду совсем плохим, то лягу на рельсы.
Привет всем! Вот мне всегда интересно,как это сроки дают врачи. По-моему,это делают органы правосудия))) Если врач такое говорит-с таким настроением в медицину не ходят. Мои доктора всегда говорят-всё будет хорошо. Вот я только что вышла с очередного курса ХТ, ну такие в этот раз попались "позитивы" в палате: и всё у них плохо и всё везде поражено,в общем,в гроб краше кладут. Я там наушники не снимала. Но однажды не выдержала и спросила: "А зачем Вы всё это рассказываете?" Она мне ответила: "Вот я вывалю весь негатив ,и мне легче"))). Я её посоветовала дома своим родственникам это "втирать". А когда я переодевалась, она увидела, что я как из "Пилы-4" вся изрисованная хирургами,так сразу рот свой закрыла.
И вообще моя жизнь стала более насыщенной, интересной. Я не зацикливаюсь и отношусь ко всему философски. У меня по плану ремонт в квартире, приезд друзей из Москвы, потом летом я к ним. А между делами-курсы ХТ))))
__________________
Я паровоз, бегущий по рельсам к своему здоровью и счастью. Партизан просьба не беспокоить)))
Нескучная вне форума   Ответить с цитированием