Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 11:02   #56
tuktak24
Новичок
 
Аватар для tuktak24
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Извините за оффтоп, но так как я новичок не могу создать отдельную тему, поэтому нашел тему с тем же диагнозом что и у моего отца, за исключением, что метостазы у него не перешли на кости. Буду краток. Провели операцию, удалили рак, ПСА падает очень стремительно но идеального результата не было после 3 месяцев как должно быть, но все врачи с кем он консультировался говорят что и это очень хорошо, ПСА продолжает двигаться к нужному значению из минусов, как я понял рак у него агресивной формы, по Глисану 9 и после операции раковые клетки естественно остались в любом случаи, их надо добивать лучевой терапией, так вот мой вопрос в том что ему по диеты необходимо исключать продукты стимулирующие тестостерон в организмы, т.к. он нарпямую связан с ростом раковых клеток, хочу узнать можно ли ему есть корень имбиря я слышал что это очень хорошее народное средство и есть опыты ученных доказывающих что он помогает при раке, понимаю что одним имбирем нельзя вылечится но всеже какой то бонус, кто знает по этому поводу информацию ?
tuktak24 вне форума   Ответить с цитированием