Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 16:17   #1
deva
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Русские свингеры. У свингера мужа проблемы с потенцией.

Добрый день, мы с мужем 13 лет , 10 лет из них женаты. Половая жизнь начиналась сразу удачно, часто возбуждение, желание, длительность каждый половой акт праздник. 4 года назад первый раз попробовали заниматься сексом с другими партнерами в разных форматах мжмж и жмж и мжм , я би сексуальна задача стояла и в разнообразии и в моем желание пробовать секс с девушками.На эксперименты ходили не часто , и наша внутренняя половая жизнь оставалась такое же супер. Встречи были и удачными и нет, потом мы иногда друг другу позволяли встречаться тет-а- тет с другими партнерами , между нами секс по прежнему супер, ласки у мужа все нормально срабатывает никаких тормозов, интерес и желание заниматься сексом держится . Но во время встреч с парами у мужа иногда не срабатывает , последняя пара с которой встречались во всех отношениях замечательные , но опять был сбой , который очень огорчил супруга. Я решила обратиться к сексологу , в нашем не большом городе мы наверно не найдем специалиста.
Поговорив с супругом выяснилось , что во встречах с девушками, или три . или парами , он всегда ощущал или почти всегда, что плохо "стоит " что ему надо прилагать усилия, причем большие во встречах с парами , чуть меньше трио , и не такие, но усилия когда встречался с девушками один .Его фраза да получается , но не так как должно быть(((
Наверно любая другая женщина радовалась тому, что муж может только с ней. Но мне очень грустно,я боюсь что "отняла " у мужа какую то часть мужской радости и силы.
Как разобраться в такой ситуации, к кому можно обратиться для более детальной консультации. Я хочу , чтобы муж чувствовал себя полноценным мужчиной и не только со мной.
deva вне форума   Ответить с цитированием