Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 18:28   #119
Маню
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Добрый день! К большому сожалению, Вы слишком хорошего мнения о нашей медицине. Мне диагностировать рак смогли только на 4 стадии и то, потому что я сама его обнаружила. А за 8 месяцев до этого проходила тщательное обследование и ничего наша медицина не нашла. Да и лечение на том же уровне, может какие-то врачи или препараты и стали лучше, но на них надо еще умудриться попасть. А то попадешь к какому-нибудь коновалу. В нашем городе уже не единичный случай пострадавших от врачей, начиная от ошибочного диагноза( женщина осталась без груди) и до затягивания диагноза, когда врач не сообщает диагноз умышленно. Мне еще вдобавок поспешили сделать химию не выяснив каково вида (гормоно или негормонозависимая). Так что как в народной медицине, так и в такой шарлатанов и идиотов куча.
Мда...уж... Моей тете, видимо, "повезло" (если в данном случае это вообще употребимо). У нее выявили рак молочной железы на начальной стадии... Но без операции и химии все равно не обошлось. Она огромнейший оптимист, очень рада, что жива. И каждый день теперь проживает заново. Хочет новую грудь)))
Маню вне форума   Ответить с цитированием