Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 07:02   #3014
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера вернулся с полного клинического обследования, проходил на острове Русский в новом Мед.центре. Результаты конечно плачевные - несколько опухолей в головном мозге (самая большая в районе темени 1см. в диаметре) и образование в позвоночнике ( 3-й позвонок шейный отдел), в легком тоже отрицательная динамика потихоньку растет зараза. Печально.
Раскрылся секретик онкологов из онкоцентра Владивосток, которые берут у больных стекла и блоки с материалом и говорят больному что отправят в Москву на браф анализ, ни кто ни куда ни чего не отправляет, анализ делают во Владивостоке в течении 10-14 дней, а больным просто врут что не пришли результаты из Москвы и не выписывают препараты (Опдиво, зельбораф), мне уже 4-ре месяца врут , только вчера меня просветили про хитрую схему причем сказали, что я из меланомщиков Приморского края со сказкой о Москве далеко не одинок.
Всем здоровья.
Я вылечил опухоль мозга. Опухоли в мягких тканях лечить достаточно легко. Чего не скажешь про позвоночник. Не хотите довериться?

Добавлено через 1 минуту
Даю гарантию 99,9 % излечения. Лечитесь сами. Деньги не беру за лечение. Только 2000 российских руб за лекарства, которые вышлю и то, по окончании лечения...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием