Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 07:48   #4418
Тайга
Новичок
 
Аватар для Тайга
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Sneg за информацию и поддержку, маму конечно не буду заранее пугать. Просто нет возможности быть всегда рядом, работа. Переживаю что могут быть скачки давления, она гипертоник. Еще хотела спросить в какое время суток лучше принимать Сутент? Думаю завтра с утра после завтрака попробуем, еще читала сдесь про то что можно положить капсулу в кусочек банана, чтобы уменьшить возможность появления стоматита. Про цены на сутент сама в шоке (((, из Турции привезли за 1300$, это вроде как не 200000 рублей. Не знаю как будем финансово справляться, у мамы только смешная пенсия где-то 50 $, это с добавкой по инвалидности, приходиться как то выкручиваться. Нас в семье троя, еще два брата, стараемся расходы на лекарства делить, иначе ни как, ведь все накопления заканчиваются (((

Добавлено через 6 минут
Согласна с Олегом Радионовым полностью. Читала форум, в России все такие хоть какие-то льготы онкобольным, а мы в этих странах бывшего СССР вынуждены выживать как проклятых (((( Очень сильно жалею что в своё время не оформили маме гражданство РФ, она родилась в России, сейчас было бы легче.
Тайга вне форума   Ответить с цитированием