Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 21:08   #7
baranovskaya_v
Местный
 
Аватар для baranovskaya_v
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! У меня всё хорошо. Вчера с утра я была в церкви, после богослужения удалось немного пообщаться с друзьями. Очень хотелось заехать на обед к семье пастора, но нужно было возвращаться домой, т. к. к нам уже ехал брат со своей женой. Пробыли они у нас недолго. Немного пообщались, решили некоторые вопросы.

На днях я звонила своему инструктору из Евпатории, чтобы посоветоваться с ним по некоторым вопросам относительно занятий. В частности, я хочу научиться ходить по ступенькам при помощи канадских палочек. Ведь далеко не везде есть перила, не говоря уже о пандусах. Если ступеньки не высокие, то я смогу на них подняться, а вот с преодолением высоких ступенек у меня серьёзные затруднения. Очень большой риск, что я упаду. Но мне нужны рекомендации, что и как делать. К сожалению, заочно ответить не всегда возможно, поэтому мы с инструктором договорились, что я сниму занятия на видео. Вчера после обеда я и занялась видеосъёмкой. Теперь нужно обработать весь материал, сделать определённые пояснения, чтобы инструктор смог дать совет по моим вопросам. У меня уже почти всё готово, нужно лишь придать видео-ролику окончательный вид и показать его инструктору.



А сегодня я снова занимаюсь ЛФК в облегчённом режиме. Чувствую, что мне сложно расслабить мышцы. Видимо, я вчера перестаралась, когда делала растяжки, поэтому тонус немного нарос. Надеюсь, что в ближайшее время всё придёт в норму.

Также я сегодня звонила в отделение дневного пребывания для инвалидов, чтобы узнать, как продвигаются их дела с ремонтом. Он уже почти завершён, и со следующей недели мне можно будет туда приходить. Очень уже соскучилась по своим друзьям, т. к. давно их не видела.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием