Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 04:03   #98
Николаевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2018
Адрес: Алма Ата
Сообщений: 71
Спасибо: 54
Спасибо 77 в 43 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
У меня болезнь развилась тоже после сильнейшего стресса.

Добавлено через 16 минут
Анна Николаевна!А вы считаете,что поездка в Сочи спровоцировала рост лейкоцитов или то,что вы простудились?Я очень хочу на море.Гематолог не против,только загорать нельзя.А мне страшновато ехать.Вдруг ухудшается свое состояние.
Да кто его знает. Думаю что рост лейкоцитов произошел потому что : во первых Диагноз поставили в апреле 2011 года а до этого такой анализ у нас не делали развернутый раньше назывался. и никто не знает как даввно это заболевание развивается. Думаю просто время подошло. Во вторых да есть такая мысль что этот вирус сначала убрал лишние клетки а потом вернул с лихвой. Загорать и на солнышке болтаться я не любила никогда у нас в Казахстане его хватает и мы привыкли от него прятаться в тенек. А море море это счастье в чистом виде. гулять это одно, а вот когда забредешь в тепленькую водичку она тебя обнимет, плаваю то я как топор, приподнимет мышцы начинают рассла***ться уцеплюсь за что нибудь и могу висеть там пока муж на берег не начинает выгонять. Поездка к сестре конечно радость там отношение близких общение и то что редко мы в жизни ощущаем. ЗАБОТА ща попробую объяснить.Завтраки допустим я всегда готовлю сама муж у меня в этом отношении с кривыми руками. А тут выспалась встала сестра со своими курочками уже возится а на плите кашка стоит сварена. В больничку надо ехать анализ сдать уплемянницы свой медцентр маленький но работает племянник заводит машину везет меня там ждут и отвозят назад потом едем на море купаемся. Это для меня было бесценным. Единственно что после моря надо ехать с пляжа через город и опять окунаться в этот бешеный ритм дороги. Ну тут уж ничего не поделаешь. НА МОРЕ ЕХАТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО. А если позволяют средства то лучше в Турцию Там отдых настоящий чуть позже напишу а то боюсь Вас утомить.
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием