Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 09:38   #17
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребят ну все нормально идёт :...одним хочется на халяву вылечиться , другим деньжонок срубить по лёгкому , третьим порисоваться типа: все умею , все знаю я супер пупер мастер всех магических техник и все Бога приплетают , а у него больше забот нет как возиться с нашими болячками которые заработаны на 99,99999% нами лично...
Вот объясните мне старому дураку , откуда такая дебильная мысль что лечить вас должны бесплатно ? Ведь это работа , не лёгкая и небезопасная ...вы сами то много кому чего безплатно сделали ? Это что коммунизм наступил ,,от каждого по способности каждому по потребности" ..При капитализме живём уже сколько лет ? и до сих пор мечты о халяве ....то что нарваться на разводилово легко , а в оффмедицине что все гладко ?, ведь именно потому и ищут люди целителей что медики за дорого и очень дорого добивают людей ,,высокотехнологичными суперсовременными методами" ....
Магия-шмагия , травы-отравы , шаманы-колдуны тотже хрен только вид сбоку ....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Альциона Посмотреть сообщение
Такое исцеление - оплата вперед, от таких добра не жди. Выдержка из переписки.

22.10.2015, 18:16:21 пользователь Александра .. (aleksandra7016@mail.ru) написал:

здравствуйте хочу все честно написать .поможет только черная магия вы согласны?я делаю ритуал 40дней по фото я живу в азии .цена 25000т р.больше вам ничто не поможет.если согласны то оплата вперед и мне фото нужно обязательно работаю дистанционно.(у вас больше ушло и средств и время а черная магия вашему мальчику поможет)вреда не будет ему .потому деньги беру откуп
__________________________________________________ ____________
Черная магия потому и черная что направлена она только во зло ....
Мясник не сможет сделать коронарное шунтирование ,а только разделать тушу ...
Думайте господа страждущие дьявол не исцеляет ...это не его специальность..

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Эндрюр Посмотреть сообщение
Вылечить рак по фотографии реально,только она должна быть с металлическим крестиком и лечится не болезнь,а полученная больным энергетика смерти и не черной или белой магией,а силой природы-отраженной от луны негативной энергетикой, за одну ночь,а не за сорок дней,трепаться как муха все могут,а реально лечить как в библии Христос - единицы
__________________________________________________ __________________
Чушь собачья , с крестиком или без крестика не имеет абсолютно никакого значения ...фото это просто метка , маячек что бы легко выйти на объект , можно и по мысленному образу только это усложняет работу так как требует дополнительной концентрации внимания...а нахрен лишние усилия тратить ..и вообще достаточно волос или кусочек ногтя или какой-то личный предмет...Ванга требовала что бы ей приносили кусочек сахара , она через него информацию об обьекте считывала ......
Не меньшая чушь какая то энергетика смерти и какая то сила природы , негативная энергетика Луны ...слышал звон да не знает где он..))))
Количество видов энергий не исчислимо и даже само понятие что такое ЭНЕРГИЯ до сих пор ни наука ни эзотерики не смогли дать исчерпывающего объяснения....
Сам организм человека ,его каждая клетка излучают огромное количество видов энергии и одновременно принимают огромное количество необходимых видов энергии и при нарушении баланса в приеме необходимых видов энергий и наступает болезненные состояния а спец программы на болезнь и создают хроническую болезнь. ...фсе надоело азбуку разжёвывать тем кто ни думать ни учиться не желает а только трындеть штампованные бредни....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием