Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 08:55   #386
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ну вот, ты наконец признал свое полное отсутствия религиозно - философского образования. У тебя все в топку... А что взамен? Бред о контакте с Дьяволом через энергетику тела!!!

Осилить мой Последний Закон ты не в состоянии - умом не вышел...

http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000031-000-0-0-1417632406

Добавлено через 9 минут
Я утверждаю, что Господь бог Израиля есть Дьявол и это не тот Бог Сыном которого был Иисус Спаситель.
На самом деле ведь для любого, кто читал оба завета все эти противоречия очевидны.
В качестве примера можно привести например такую вот цитату из ветхого завета:
"И сказал ему Господь (Иегова) бог Израиля: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак.
5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
6 старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом.
7 И сказал им: оскверните дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе."

То есть в данном случае ветхозаветный бог, если верить торе, убил через ангелов людей, в том числе и младенцев...
При том что Христос про детей говорил наприер так:
"Так, нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих."
"таковых есть Царство Небесное"

А про Бога Христос учил что он совершенен и любит всех и никого не убивает:
"любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за
обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. (...) Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный."

Но жиды, жидовская мафия и холуи всех христианских конфессий учат паству о том, что у нас один Бог и это Господь бог Израиля - он же Дьявол. Именно поэтому все христиане - это прожидовские сатанисты.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием