Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 00:23   #16
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Дорогой Гор!

Скажу Правду: рекомендуемая вами книга Сполдинга Бэрда Т. Жизнь и Учение мастеров Дальнего Востока не более, чем бред для лохов.

Ничего полезного там нет.

Шарлатанами на Западе написано множество книг о якобы великих религиозных и мистических направлений Востока. Дебилы : Гитлер и его еврейские подельники фашисты в это верили, но ничего не выиграли.

Я уже писал подробно об наркомане, шарлатане и секс извращенце Ошо и все Гуры ему подобны.
Не уподо***йтесь этим педерастам и найдите себе занятие по продуктивнее.
С замечательным мастером Ошо я часто общаюсь. В мае у меня начались некоторые проблемы со здоровьем я спросил у Ошо и ещё у одного мастера: что у меня и что следует мне делать? Мне сказали: что у меня нарушен кровоток с правой стороны притом венозный. Порекомендовали почистить сосуды и разжижить кровь и кое что с почками ( прихватил с прошлой жизни ) дали перечень трав, посоветовали кое какие природные элементы, которых у меня не хватает в организме или плохо вырабатываются. Сказали обязательно пить больше чистой воды, что мы не представляем как себе вредим не употр***яя воду, а разные напитки. Я пропил полтора месяца и самочувствие у меня прекрасное и никаких доХторов и никакой химии. Даже потенция стала как у молодого. Я больше тридцати лет не ходил в поликлинику, лет десять назад звонили из неё спрашивали жив я или нет...
Хотели этим летом поехать на Байкал, но мастер сказал: не стоит этим летом ехать так как лето будет очень дождливое. Это мне сказали в мае, с тех пор я периодически поглядываю на погоду на Байкале.... сплошные дожди. Вы всё пропагандируете науку..... похоже наука больше похожа на гадалку, мастера просто знают им не нужно гадать... Только обещаний начать лечить рак я читал больше тысячи раз. На даче у меня лежит несколько центнеров научной литературы, периодически открываю... а воз и ныне там.... обещания, обещания... одно лечим, другое калечим...
Я ничего не имею против Вашей пропаганды иноземных таблеток народу и клонирования новостной ленты научно-жёлтой прессы - это Ваша ответственность... Мне давно уже сказали, что у Вас нет души и кому Вы её продали и за что. И кто Вам надиктовал тот бред, что Вы преподносите как " Последний закон". Вы просто стали мелким князьком князя мира сего. Я встречал не одного такого князька пойманного на крючок пушистых лапок. Симптомы одни и те же... агрессия, гордыня, ненависть, гнев, алчность, зависть.... и с эти приходит к людям Защитник мира? Вы наверно бредите....
Гор вне форума   Ответить с цитированием