Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 09:22   #504
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Анатолий, что выслушали меня. В процессе лечения рака я просматривал диагнозы больных и их анализы. И обратил внимание, что везде присутствует токсоплазма, уреоплазма, кандида и лямблии - паразиты, передающиеся от животных и кое-что половым путем. Токсоплазма размножается спорами и в симбиозе с простейшими может создавать грибницу. Уничтожая паразитов и излечивая рак мои больные получали побочку. Они переставали пить алкоголь, у них пропадал дар ясновидения, выходили во сне из тела какие-то сущности со свистом, слышимым при внезапном пробуждении. Я начал задумываться, что мы не дооцениваем паразитов. Им 3 млрд лет и цикл жизни у них 10 дней, а у человека 100 лет. То есть они развиваются намного быстрее нас и создав колонию в теле человека могут получить коллективный разум как пчелы. Этот разум слышат шизофреники и экстрасенсы. Так если они, патогены и паразиты управляют нами, почему они не могут управлять отдельными органами, типа поджелудочной железы? Угнетая ее и получая глюкозу в избытке?
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием