Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 21:49   #5507
Жена
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 351
Спасибо 215 в 64 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Добрый вечер, друзья)

аа7373, если стабилизация на интерлейкине, то я бы и дальше на них сидела, но если только на мм подрос хоть один, то тут же начала принимать таргент. Удачи вам.

Добавлено через 7 минут


Мне бы забегать 3 месяца назад, как сейчас бегаю, всё таки 6 см, не 9. А вот! Поверила в стабилизацию при подсчете %%%.
В онкоцентре особо не разговаривают, заключение консилиума не дали на руки, видимо еще не пришли к результату. Была сегодня в обычной больнице на консультации у зав.отделения. Послушала отзывы больных. Все довольны, в онкоцентр не стремятся, говорят там суета, как на вокзале, а здесь как дома))) Зав. категорично об операции ни чего не сказал, вынесет вопрос на консилиум. Дал направление на анализы, что бы была готова к операции. Не смотрел ни диск, ни снимки, прочитал только описание мрт. Объём операции видит большой, предварительно возможна только резекция, т.е вырезать "яйцо", как он выразился, другое я не перенесу. И не от моего самочувствия зависит, так поняла, что печень работает, если есть сосуды, то печень заработает и востановиться. Сказал, что у меня уже была резекция и он не знает, какой объём вырезали. Что меня и напрягло, а если узнает? В онкоцентре наверняка знают и поэтому однозначно отказали. Все разговоры идут о 9 см., а пока суть да дело время набегает на второй месяц от последнего мрт, то какой там 9 см. будет? Вот такие дела. Грею себя надеждой. Еще жду несколько консультаций в разных больницах. Пока время против меня. Вам сил и удачи! Тоже за вас переживаю. Будем надеяться)
Людмила, хочется поддержать Вас. Вы очень сильная, сильная духом, Вы, наш стойкий оловяный солдатик, мы равняемся на Вас, пусть у Вас всё получится, у Вас всё получится. Дай Бог, Вам здоровья и сил.
Жена вне форума   Ответить с цитированием
8 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (18.08.2018), Pantera (18.08.2018), tatia (18.08.2018), Zavadska (18.08.2018), Июля (20.08.2018), ЛюдмилаО (18.08.2018), НатальяА (18.08.2018), ТаняЦ (20.08.2018)