Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 05:23   #43
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

НЕ ПОНИМАЮ Я вас, люди, ой, не понимаю!!! Зачем скрывать то, что естественно, что для тебя -сама твоя природа? Вот выпячивать это не нужно, это уже навязывание, за это я и сам могу в пятак выписать. Чего ради вы все шифруетесь? И что страшного в том, что кто-то там чего-то узнал? Не те времена на дворе!!

Я живу уже много лет открыто - и ничего! За это время три места работы сменил - и везде отношение было НОРМАЛЬНОЕ!! Просто надо себя вести естественно, не вызывающе, но и при этом без закомплексованности, не показывать и главное - не ощущать внутри, что ты стесняешься или тем более стыдишься того, что ты - гей. Люди воспринимают Человека так, как он сам себя воспринимает. Это закон энергетического уровня общения, о нём много и серьезно пишет Луиза Хэй. Принцип "мир таков, каким ты его воспринимаешь" работает безотказно, и Метод Луизы Хэй - "измени свое внутреннее отношение, выработай позитивный настрой на цель, и мир вокруг тебя изменится." В нужном тебе направлении причём. - Работает! На себе проверено.
Иерофант вне форума