Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 19:29   #1022
Елена И
Новичок
 
Аватар для Елена И
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Привет,у меня такие же симптомы,химия добила,5 таблеток Темодала и капец=зомби,а он сильнее Дакарбазина.Я тоже четвёртый этаж беру как дед 99 лет высотку,а куда-то пойти вообще подвиг,благо есть машина и потихоньку езжу,но долго на ногах стоять не могу.Самое прикольное опухоль надувается и заметил особенно от трамадола.Прикладываю жмых морковки,скоро пришлют конопляное масло,пишут от меланомы помогает.Вот через неделю на химию,даже не знаю что и делать.Врачи хирурги предлагают отрезать мышку,но анастезиолог боится не снимет меня со стола,получается как рулетка с большим риском.
Антон,Про конопляное масло можно узнать источник, что именно пишут хотелось бы почитать. Масло есть

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем !!! Я вот , что то не совсем врубаюсь ... Начиталась в инете , что у онкобольных кровь уже щелочная ...,а если ее еще содой чистить ... то что получается ?
Елена И. А как Вам вводили раствор соды в больнице или знакомая медсестра ? Это дело вроде не идет через официальную медицину... Вы же интерфероны ставите себе , если я не ошибаюсь ... Так зачем еще соду сейчас вводить ? Поделитесь своими успехами --очень заинтересовала сода ... Удачи Вам Елена И.!!!

Добавлено через 6 минут
Peregrinus. добрый вечер !!! Я про Ваш гнойник вспомнила ... Знакомой моей такой гнойник в лимфоузле, тоже большого размера, удаляли в онкоцентре под местным наркозом и через пару дней выписали . Ничего страшного не было --так врачи ей сказали --почистили и все . Может и у Вас так будет , дай бог , все обойдется легко !!! Удачи вам и терпения .
Интерферон я уже давно не ставлю, т.к. На его фоне пошли МТС в л/у и по коже, а сода чистит кровь от грибка кандиды. Я верю в теорию что рак это грибок, прошла два курса капельниц. Медсестра капельницы ставит дома . На неделе пойду на диагностику, результат напишу. Показатели крови хорошие, а РН можно проверить лакмусом через мочу
Елена И вне форума   Ответить с цитированием