Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 18:39   #2870
Фенечка76
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Вопрос бюрократии, или нужно ли спешить?

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Первый раз у вас и хочу спросить вот о чем. Мою маму (62 года) месяц назад прооперировали по удалению кровоточащей родинки в одном из Питерских государственных онкоучереждений. Хирург перед операцией, скосив глаза вниз, предложил ей оплатить мимо кассы. Не знаю, с чем это связано- она единственная в длинной очереди, кому он это предложил. После операции огласил результат гостологии: Меланома 3 степени. И все. Больше мы ничего не знаем, тк заключение на руки не выдал. Дал направление на анализы крови и узи Л/У и печени. Сказал, что приходить после обследования к нему, он посмотрит и направит на повторное иссечение большего диаметра. Все это произойдет только через неделю. Я, начитавшись форума и другой информации отправила маму к нему за результатом гистологии, чтобы обратиться за это время к альтернативному онкологу. Но он утверждает, что гистологии у него нет...Вопрос! Может ли такое быть? И стоит ли бежать вперед паровоза, а не ждать неделю и радоваться жизни? Выдают ли результаты сразу наруки, или они где то хранятся??? За этот период мы с мамой уже, конечно много чего передумали...но никто не видел фактической гистологии. Буду благодарна, если кто разъяснит принципы этой бюрократии.
Фенечка76 вне форума   Ответить с цитированием