Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 15:13   #994
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Толь а кровь как у тебя. Давно сдавал

Добавлено через 6 минут
Олюшка бесполезно))). Я пыталась с тем же вопросом. На том конце спросили вопрос выслушали и сказали -извините но уже тема закрыта. Вот и пойми что к чему.
В самом конце марта сдавал последний раз.Там такая распечатка,не как у людей,само направление на анализ и к ней результаты пришпилены,какие-то сокращения не на русском и цифирь,поди разберись. В общем анализе крови только одно понятно - СОЭ-66.Так высоким и держится.причём выше у меня ещё не было за всё время лечения. Медсестру спрашивал само собой,говорит вроде ничего.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами. Я обращалась несколько
раз и мой вопрос не озвучивали в эфире, но обязательно присылали мне ответ в письменной форме. Мало того из военкомата мне тоже прислали ответ по этому вопросу, они его по ведомству дублируют. Все вопросы операторы записывают или в автомате говорят, что приготовьте свой вопрос и назовите контактные данные и ты должен все коротко сказать о сути проблемы. иначе вы должны пожаловаться на оператора. они обязательно называют номер. Это абсолютно точно!!! Другое дело, что вас не устроил ответ, тогда пишите дальше на почту президенту.
Я хотел поинтересоваться у тебя. Вот у меня обе ключицы ноют.плюс рёбра пошли,кашлянуть больно,на боку не поспишь,это так и бывает от побочек вотриента,или у кого как.Чёрт,даже не знаю чем и как уменьшить эффект
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием