Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 09:49   #13347
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

[QUOTE=Nett;397820]
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
По " противности" R-dhap я бы сравнил с 5 курсом r-da- epoch. Суточный препарат только один был,на 24 часа,но с огромным количеством предмедикаций и физрастворов. Ещё могут гепарин суточный оставить.По токсичности наверное тоже как епоч на последних курсах. R- dexabeam дался легче но он токсичней для костного мозга,может быть долгий агранулоцитоз. R igev + ox, достаточно легко переносился,по токсичности примерно равен r- dhap.

Сергей, спасибо за ответ. Вот мне интересно, зачем после 2 линии проводить аутоткм при ремиссии? В чем смысл заключается?
В данном случае врачи скорее всего хотят перестраховаться,все таки рецидивы нашего диагноза очень опасны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от spock Посмотреть сообщение
День добрый. Подскажите пожалуйста есть какой-либо закон обязывающий пациента капать мабтеру по месту ее получения, т.е. в окружном онко-центре? Врач настаивает капаться у них, но мне удобней капать по месту проведения основного курса. Какие могут быть последствия "непослушания" Врач говорит что если буду капаться в другом месте то их страховая наказывает. Так ли это?
Не,это чушь. Обычно выдают на руки без вопросов,тут вопрос в " вредности" районного гематолога.

Добавлено через 2 минуты
Мне кстати доктор из Китая рекомендовал тоже аутоТКМ/аутоТСК сделать при хорошем результате ПЭТ-КТ, но я возможно рискну отказаться,если конечно не более 2 баллов будет.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием