Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 17:51   #126
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Никогда в жизни не подумала ,что у меня будет такая жизнь,,,,,Выросла в хорошей семье ,где бабушка была директором школы,дедушка работал простым водителем в СХТ.А мои родители рано поженились.И жили все вместе.Но когда отец мой пришел из армии то он стал пить ,бить родителей своих.Ужасно.Что послужило этому в армии попал под машину.Была травма головы.Случай помог выжить.И вот все началось .Бабушка моя была властным человеком.Сказала чтобы уходили жить отдельно,тогда он ещё маму не трогал.Но я не смогла с ними жить.Он часто пил изменял маме и в 5 лет я убежала от них к бабушке с дедушкой потому что очень любила их.Вот тогда я стала жить нормально.Но каждый день я плаала о своих сестренках мне было жалко.Он их гонял избивал ,зимой выгонял босиком на снег.Что пережила мама одному богу известно.Поэтому мама рано умерла в 49 лет.Но все же она его бросила и уехала вдругой город с одной сумкой и с двумя девочками.А я осталась у бабушки.И что вы думаете он продал дом и пришёл жить к нам *и кончилась наша жизнь спокойная.Ужасно.Что могло послужить *такому поведению .Травма головы.Родители были умными ,образованными людьми.Другие дети прожили достаточно хорошую жизнь и никто не пил.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием