Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 06:37   #13438
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

[QUOTE=NataKohan;398994]
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение

Cпасибо всем, кто здесь пишет и делится информацией - это очень поддерживает и помогает!

Сергей 1986 - вы вообще пример для нас лично, потому что несмотря на прогрессию искали варианты и не сдавались! Мы сейчас в похожей ситуации - мужу сменили уже 4-ую схему лечения (сейчас начали R-DHAP), но на всех химиях опухоль отступает, но потом снова растет. И я ищу варианты, запасные ходы - все, что может помочь. Ваша история вдохновляет и у меня к вам огромная просьба написать здесь или в личку как вы искали клинику в Китае, доктора - любая информация будет полезна. Заранее спасибо.

Мы настроены все равно на победу. Всем сил, терпения и выздоровления)
Здравствуйте. Я не могу сказать что долго искал. Посоветовала одна из врачей ГНЦ ,у нее пациент один туда ездил. Я сначала не хотел в Китай,но в Израиле оказалось намного дороже либо только для своих граждан,в Штатах тоже сразу предупредили,что дорого. Возможно,есть варианты и лучше,и я поторопился. Сейчас веду группу в ВК,сначала она была создана для сбора средств,теперь,когда сбор не актуален, я ее переделываю в информационную ,выкладываю информацию по своей поездке,возможно в будущем будет инфа и по другим аналогичным КИ.
https://m.vk.com/club148306062
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (28.09.2017), NataKohan (24.09.2017), Olushka_ina (24.09.2017)