Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 17:56   #1289
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilo Посмотреть сообщение
Катя,здравствуйте,можно узнать откуда у Вас эта информация.Хотелось бы узнать подробнее,у меня 3 бессрочно.И насчет протеза,Вы его заменили?
Приветик. Эвелина -это подркга по несчастью скажем так. Вы можете ей написать и она сама расскажет как и что. Я только от нее знаю про бессрочную инвалидность. Я сейчас в больнице в Москве,протез сменили,в пн оперировали тк изначально глотку не так зашили и получался фарингоспазм,поэтому и говорить громко не могла. Много рубцов внутри было и ткани стянуты. Сейчас иду на поправку

Добавлено через 1 минуту
А куда делся аккаунт 56789 или что то похожее?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Вижу Катюшка тут, Игорь снова на арене, рада всех вас видеть и рада, что вы на позитиве, работаете. Мой муж тоже вышел на работу, так что всё налаживается)) Вы тут смотрю за пенсию по инвалидности писали, у нас тоже 2-ая на два года, а в 2017 дадут 2-ую пожизненную.
Катюш то, что открыла свой кабинет- умничка, поздравляю!!! Я всегда знала, что у тебя всё будет хорошо и рада, что вы теперь с Игорем не ссоритесь))

Добавлено через 4 минуты

Простите конечно, но что то я в эти добавки не верю....рекламой попахивает.
Киевский институт рака знаю и как то сомнительно что вам врач посоветовал обратиться к этой женщине
Но если вам лично помогло, я вас поздравляю!!!!
Привет,Кристина. Давно тебя не было видно на форуме)спасибо за поздравления!)стараюсь работать.вот только на пару недель выпала из графика,пока в больничке лежу
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием