Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 22:16   #34
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Ты прячешься под разными личностями, например Bekar и voodun777. На других форумах и сайтах ты используешь другие личности. Что тебе ещё показать? Ты обманщик и известный разводила. Тебя ищут люди, они выйдут на тебя. Прикрой свой ротик и изыйди.
О ослина упрямая , опять пытаешься пугать но пугалка у тебя ещё не выросла , и уже никогда не вырастет...кого и когда я обманул???...кого я развел ??? Нечего сказать безмозглая мартышка ...но ты не останавливайся продолжай пугать , это самый лёгкий способ окончательно уничтожить свою репутацию ...
Я спокойно, отношусь к клевете в мой адрес потому что , все давно пройдено , в моем возрасте вся эта мишура не имеет для меня никакой ценности!!
У меня есть несколько серьезных профессий и положительный опыт предпринимательской деятельности и на хлеб мне неприходится зарабатывать чем-то мутным типа ваших вонючих ,, сеансов целительства на любом расстоянии"... У нормальных состоявшихся людей есть какие-то hobbi , кто картины пишет, кто мебель мастерит , кто музыкой классической увлекается, а кто-то эзотерикой , самодиагностикой и самоисцелением ..например система ДАО очень интересна , очень эффективна, интерес вызывает протоистория...
А мне ещё приходится родным и близким помогать у которых возникают проблемы со здоровьем возраст моих так сказать пациентов от 5 лет , до 90 !.и друзьям и друзьям друзей и знакомым знакомых ...так что дело это хотя и фантастически интересное по своим возможностям , но и утомляет сильно , всё-таки энергозатраты для моего возраста великоваты и лишний хомут на шею мне не нужен .....
Хотя жалость к страдающим вынуждает соглашаться помочь...
А ваша суетливая корыстная возня вызывает только презрение ..
Я спокойно утверждаю что рак убирается грубо говоря ,,перепрошивкой" ,,перечиповкой " ...это не так уж и сложно а вот то что он всегда садится на проблемные органы , т.е.те у которых программа на хронические болезни...это и является дополнительной сложностью !.. и не фиг мне завидовать , потому что я эту методику о&ранеными трудами заработал , годы вкалывал не зная выходных и отпусков ..как говорил в кино один персонаж : жить захочешь - не так раскорячишься... И дело не в том что жить или не жить ,а в том что боли были страшные ,а таблеточки я ни одной за все годы не принимал , абсолютно никаких ...ни обезболивающих ни других тем более ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием