Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 05:36   #227
Анна Павловна
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ватикан - это государство в государстве находится на территории Рима. Там есть телефон - если ваш друг говорит на итальянском позвоните уточните. Я сама из Уфы(Поволжье) - буду очень благодарна если получится купить и на нас! Я уже прекратила попытки привезти его в Россию и завариваю полынь по рецепту Рима Ахмедова, - это очень известный травник (в нашей республике точно):
РАК МАТКИ. 3 чайные ложки сухой измельчённой травы настаивать 4 часа в закрытой посуде, процедить. Пить по четверти стакана 3-4 раза в день за полчаса до еды. Или: 1 столовую ложку корней настаивать 4 часа в двух стаканах кипятка. Пить по полстакана 2 раза в день, предпочтительно до еды. Одновременно делать спринцевания. Для этого 2 столовые ложки измельчённого корня залить 1 стаканом прохладной кипячёной воды, настаивать в плотно закрытой посуде 10 часов, затем прокипятить на слабом огне 10 минут, настоять в тёплом месте 2 часа, процедить. Влить в этот отвар тёплой кипячёной воды, доведя объём до 1 л. Использовать на одну процедуру спринцевания.
Анна Павловна вне форума   Ответить с цитированием