Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 11:24   #3255
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Людмила, очень рада за Вас, что Вы отдыхаете))). Нам положительные эмоции необходимы, как воздух. Хорошего отдыха на Адриатическом море. Я много лет назад была в автобусной турпоездке Венгрия-Хорватия с парой дней отдыха на Адриатическом море. Море очень понравилось: вода синяя-синяя)) и очень соленая, солонее, чем в Черном море. Только нужно быть осторожной: в море водятся морские ежи, не дай Бог наступить, поэтому нужно купить специальные резиновые тапки (тогда там продавались, думаю, и теперь есть).

Сонти,дорогая,спАсибааааа))) Аха, еду за впечатлениями) Будем с внучкой рисовать пейзажи) Нырнуть в море точно не придётся, шов от последней операции на фоне Сутена не заживает. И вообще, как оно всё будет? Слишком много побочек. На всякий случай дочь с собой везу, хотела только с внучкой Мечтать легко и полезно, а ближе к делу, знаю дорога будет для меня серьёзным исптанием. Только б в самолёт пустили. Потом отчитаюсь перед вами, какие были трудности и как всё преодолевалось. Мне бы сейчас было очень интересно почитать информацию о дальних путешествиях "нашего брата" с 4 ст. Боюсь-боюсь, но я смелая и сильная, море меня увидит)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
От проблем со слизистой рта папе очень помогает полоскание корой дуба. Я покрепче завариваю, раза в полтора больше, чем по инструкции и этим отваром полоскает каждые 2 часа.
Но лучше проблему не запускать. Как только появляется необычная чувствительность рта, сразу нужно полоскать почаще.
Мне помогает очень хорошо! Бегала к стамотолугу она навыписывала всего, только хуже стало. Кора дуба - да!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ирина викторовна Посмотреть сообщение
Анатолий, вечер добрый!!! Моему мужу (59 лет) тоже в июне удалили правую почку.Метастазы в печени, костях, поджелудочной.Еще не могу придти в себя...Делаем золедроновую кислоту раз в месяц и интерферон через день.Поделитесь опытом лечения.


ирина викторовна, здравствуйте. Сочувствую вам. Да, это всегда неожиданно случается. Только не паникуйте, держитесь. Катастрофы пока никакой нет.Вашей половинке сделали операцию, это замечательно, это замедлит процесс, даст шанс на стабилизацию. Будьте уверены в себе и у вас всё получится. Муж ваш будет лечиться, долго и порой тяжело, болезнь будет затяжной, т.е. хроническая. Сейчас каждый год появляются новые мощные лекарства, которые каждый год усовершенствуют, их предшественники уже сейчас нас держат на плаву в средем 5 лет. Я скоро шагну на семилетний рубеж ттт. Почитайте сайт рак почки - нет! www.rakpochki.net/ очень информативный по нашей проблеме. Там вы узнаете, как лечится рак почки, какие есть лекарства, когда их назначают и как они действуют. Сейчас вам не совсем правильно назначили лечение. Почти ни о чём с такими проблемами как у вас. По своему опыту я бы попросила доктора к интерферону обязательно добавить Авастин. Интерферон не сдержит мтс, Авастин+интерферон правильнее и надёжнее в вашей ситуации. Пройдёт кошмар, останутся дела, вы их наладите и всё у вас получится. Удачи вам!!!

Всем всем всем здоровья, настроения.

Олег Радионов, спасибо за цветы. Я букет васильков взяла)))

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 16.08.2017 в 11:28..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (16.08.2017), conti26 (16.08.2017), GRomS (17.08.2017), Pantera (16.08.2017), Pete (04.09.2017), Tatsiana (16.08.2017)