Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2023, 15:16   #2
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Суворова Посмотреть сообщение
Всем здравствовать! )

Врачи говорят, в моей ситуации их цель - вызвать частичный регресс, перевести болезнь в хроническую форму. Причём это говорят врачи альтернативных методов (грибы, цитокиногенетика), из традиционных слова не вытянешь. Меня такая перспектива не устраивает, моя мечта и цель - добиться полного регресса, ремиссии.
Будет много букв от меня, писать я умею, журналисткой работала. Я социально заточена, не могу держать в себе полезную информацию, особенно если осознаю, что она может кому-то помочь или даже спасти жизнь, мало ли. Кроме того, поделившись информацией, я рассчитываю и на пользу для себя. Во-первых, хочется собрать воедино всё то, что удалось узнать и переварить, где-то даже упорядочить, как некий собственный справочник. А то я иной раз получаю на маркетплейсе какой-то очередной БАД, а уже не помню, почему я его заказала ))) Во-вторых, такая открытость сделает меня дисциплинированней. Ведь, сказать по правде, с дисциплиной я не очень дружу, но, чего греха таить, когда мы что-то делаем напоказ, это нас дополнительно стимулирует к действию! )
Конечно же, я надеюсь на обратную связь и полезную инфу с вашей стороны, не таите! Не робейте все те, кто молча читает форумы! Я тоже, сидя в тени, много на таких форумах почерпнула. И могу уже смело сказать - интернет нас лечит. Возможно, эдак и вылечит!
Сразу хочу оговориться, ни скептики, ни чрезмерные оптимисты у меня ответного согласия не вызовут. Если у вас 2-я стадия и вы готовитесь к операции, радуйтесь на здоровье, но призывать к тому же людей на 4-й стадии несколько бестактно, по-моему, нечутко. Но и жалеть нас тоже неуместно. Нам тревожно немного, кому-то и сильно, да, но мы надеемся на лучшее! Также не хочется вступать в дискуссии с противниками альтернативы, поборниками психологических аспектов в онкологии (мне это не очень интересно) и фанатиками какой-то "единственно верной теории". Хочу также заверить, забегая вперёд, альтернатива работает! Всё что я ни принимаю, на всё мой благодарный организм даёт эффект. Узелки мои тают день ото дня! Вода камень точит - дай Бог терпения!
Прошу вас не отчаиваться. И не смейте нападать на альтернативу! Если уж рак можно лечить простым аспирином - то это хорошие новости для нас! )))
Пусть это будет вступительное слово, надеюсь, удалось заинтриговать. В следующем посте, я думаю, надо объясниться, как я дошла до жизни такой...
После этого я начну рассказывать, что делаю.
Что значит добиться частичного регресса, у вас итак 4 стадия, а потом ремиссии, с чего ремиссия начнется,
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием