Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2019, 15:27   #18385
Алина Москва
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 11
Спасибо 9 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Что значит был, тут я, и даже живой, чего и Вам искренне желаю
Добрый день. Мне врач выдал неутешиьельный прогноз. И я не могу сказать,что в панике я уже там..."если заключение, которое Вы представили на фото, верно, то речь идёт о варианте агрессивной лимфомы с экспрессией двух онкопротеинов cmyc и bcl-2, данные варианты ДВККЛ имеют крайне агрессивное течение и высокую частоту рецидивов при истандартной химиотерапии первой линии.
судя по выписке, Вам проводят программу DA-EPOCH, которая предполагает длительные суточные введения цитостатиков, но преимуществ эта программа перед CHOP при ДВККЛ особых не имеет, это статистически доказанный факт по нескольким исследованиям.
Вот так. И более 3 лет никто не даёт. И даже не собираются доделывать курс до 6. Хотят сделать всего 4. Я реву каждый день. Сейчас в ,52 больнице на 4 химии и сто мне делать ч не знаю. Я хочу пересмотреть ещё раз стёкла и блоки в нии гематологии,где я уже из и смотрела,но вдруг они ошиблись. Ну хоть что- то ТОЛЬКО Я ЗАБВЛА ВСЕ ГОВОРЯТ О САМОЙ ХОРОШЕЙ ЛАБОРАТОРИИ КОТОРУЮ ВОЗГЛАВЛЯЕТ ВРАЧ ЖЕНЩИНА НА БУКВУ К..ЗАБЫЛА ФАМИЛИЮ И НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАЙТИ!!!
ПОМОГИТЕ КТО ЩНАЕТ. УМОЛЯЮ .МНЕ ЖУТКО.
Алина Москва вне форума   Ответить с цитированием