Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 07:21   #19
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Владимир Александрович , я ничего не понимаю ни в шаманизме ни в иглоукалывании , ни целительстве , но одну простую вещь я понять в состоянии...а именно : эти явления и методы не могли бы существовать столь долгие времена если бы за ними не существовало практических результатов ....
И спасибо этому безмозглому козлу провокатору ал29 за то , что в полемике с ним вы немного разсказали о своих принципах и методах работы ...
Я считаю вас уникальной личностью (!!!) Который смог преодолеть догматизм офффмедицины и сумел синтезировать разные подходы ...но больше всего меня поражает ваш гуманизм и терпение ....у меня это терпение в общении с проплаченными трролляками давно уже закончилось ...
Этот перец имея репутацию на тройку и 0 ,,спасибо" никому не интересен по причине своего крайнего невежества и полной творческой импотенции , но цепляется ко всем кто реально что-то может...крайне завистлив и абсолютно безстыжен ...но польза от этого животного есть , своим пустым бахвальством он спровоцировал вас разсказать о своей концепции....
На самом деле узнать кто есть ,,ху" очень просто -- достаточно продиагностировать программу на эпифиз (шишковидную железу) и всё становится ясно : если программа маленькая и заряжена слабо , то что бы не вякал владелец такого ,,достоинства" --- он как экстрасенс , или целитель полный импотент (как пример ал29) и наоборот.....проверьте к примеру эпифиз Рони Маркуса (израильский целитель)...или Джон Чанг или Лариса Максимаджи....про них можно сказать только одно : реальные мастера .

Добавлено через 56 минут
Мой подход к избавлению от болезней можно назвать чисто технократическим ....
Без дурацких разговоров о ,,высших силах" , ,,разрешениях" , ,,не разрешениях" и о Боге ...т.е о том о чем НИКТО из живущих на Земле не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО представления.
.а те кто смеет об этом трындеть -- натуральные мошенники и жулье ибо ,,неисповедимы пути Господни" ...наглость уродов которые смеют безапелляционно трактовать о воле Божьей и о Его компетенциях сравнима только с их полной тупостью и невежеством ...
Мой подход основан на представлении о том что все биохимические процессы управляются Личным Квантовым БиоКомпьютером человека...который в свою очередь входит в глобальную сеть ...информационное поле ...(нет времени раскладывать все подробно) а имея возможность диагностировать программы этого ЛКБК и главное делать коррекцию этих программ можно ,,лечить" не только все болезни , но продлять активное долголетие без старческих болезней и маразмов ....

Последний раз редактировалось Bekar; 05.06.2018 в 06:31..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту: