Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 10:29   #282
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию Нарушение пользователю Владимир Александрович: Матерная речь

Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=421816]Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше[/url]
Пользователь: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=93592]Владимир Александрович[/url]
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 1

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане всем здоровья. Это я мерзавка не писала очень давно забыла пароль пришлось регистрироваться.но форум читала постоянно.
Очень нужны ваши советы! С мужем совсем беда афинитор перестал помогать мы на нем были16месяцев метастазы выросли и выбросили еще в печень и надпочечник. Состояние ухудшилось писает кровью иногда откашливает тоже кровью. Внутри все болит. Ему дали направление на опдиву капаться
В Москву. Но вот анализы плохие эритроцитов сплошь гемоглобин88 .пьет кровоостанавливающие и железосодержащие. Сильная слабость и не скрываемая агрессия. Вечером температура до37,5-38,5. Скажите кто то принимал оптику как полочки и как мне ему исправить анализы. Врачи не отказывают но и не лечат какой то замкнутый круг состояние ухудшается потому что не получает лекарство, лекарство не получает потому что состояние ухудшается. Жду любые советы и рекомендации Вы моя поломинка!!!
Я бы не стал сильно расчитывать на фармакологию. Найдите человека, который видит биополя и может ими управлять. Не важно как он сам себя называет (шаман, экстрасенс) главное чтобы он видел поля в цветовой гамме. Слепой врач не найдет причину этой болезни. Я могу ему помочь, но мне кажется, что вы до меня (Санкт-Петербург) просто не доедите, особенно учитывая, что на лечение понадобится не меньше 3-х недель. И это только на первом этапе. А химия ему не поможет, возможно немного протянет мучения. Особенно учитывая, что её воздействие не гарантирует выздоровления. А времени у вас мало.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера. У меня опять вопрос к форумчанам со стажем. Мама принимает Сутент. Сейчас перерыв 2 недели. Пару дней назад стала жаловаться на горло, либо лимфоузлы челюстные, с правой стороны. Говорит что глотать не больно, но как будто что-то мешает. В побочкам Сутента вычитала, что-то подобное, вроде как затруднения при глатании, как то там по научному называется. Может кто-то сталкивался с этим? Или же это все таки воспаление ЛУ на фоне снижения иммунитета? Заранее спасибо за ответы. Берегите себя и близких.
У вас вообще ЛОР-врачи есть? То что у вас это вообще не воспаление. Любой нормальный врач легко должен вас вылечить. Единственное место, которое я бы тщательно исследовал у вашей мамы, это шейка матки (зев). Это уже гинекология. На всё остальное всерьез можно не заморачиваться.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием