Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 18:20   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Своими рецептами хочу помочь страдающим пупочной грыжей.
Итак, вечером насыпьте на сковородку слоем в 3 см смесь речного песка и морской соли, испеките на ней большую луковицу в шелухе, а потом разомните ее на клеенке, покрытой салфеткой из льна, и приложите все к грыже. Компресс по диаметру должен быть больше грыжи на 1 см. Закрепите его лейкопластырем, утеплите пуховым платком и оставьте на ночь. Выполнять процедуры 1,5-2 месяца. Кроме этого, ежедневно 7 раз в день в течение 3 недель принимайте по щепотке порошок семян подорожника.
Для укрепления внутренних мышц принимайте настойку пастушьей сумки. Заполните бутылку на 2/3 объема измельченной травой, залейте доверху водкой и выдержите 2 недели в теплом месте. Ежедневно встряхивайте. Принимать настойку по 10 капель за раз, добавляя ее в чай из манжетки (40 г сырья на 1 л кипятка, прокипятить и настоять 10 минут). Выпивать по 3-4 чашки в день. Можно делать с отваром манжетки компресс на область грыжи.
Во время лечения воздерживайтесь от подъема тяжестей и обязательно носите бандажный пояс.
Бог всем в помощь. из инета газета Бабушка
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием