Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 08:56   #46
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей555 Посмотреть сообщение
С Иерофантом все понятно. Нереализованная жажда внимания. А насчет лекарств и прочего, с вами полностью согласен, хоть и сам врач. Больше вреда, чем пользы. Если выразиться просто, организму приходиться бороться не только с заболеванием, но еще и с побочными свойствами препаратов, что, естественно, ведет к его преждевременному биологическому старению (износу). Плюс под воздействием сильнодействующих лекарственных средств попросту "рассыпается" печень (клетки разрушаются и под воздействием ингибиторов не успевают восстанавливаться).
Извините за нетактичный вопрос, а какое у вас заболевание? Еще раз прошу меня извинить.
Чем я болею, пусть останеться моим маленьким секретом. Это не заразно. Кроме побочных действий, лекарства еще заменяют естественные процессы в организме, ферменты, иммунитет и пр...Организм, вместо, того чтобы самому все это дело вырабатывать, как-то адаптироваться к болезни (на самом деле, живой организм очень живучая штука, и к любой болезни или утрате органа он ищет способ адаптироваться), перестает, вырабатывать даже, то что было. Железа атрофируются, иммунитет тоже слабеет, и пр. В итоге, человек уже не может жить без лекарств. Он как наркоман. Становится самым натуральным инвалидом, который уже физически не может жить без больниц и врачей. До такого состаяния можно довести, даже абсолютно здорового человека. Я думаю, если здорового начать лечить, теми же методами. то и он умрет, в заданные для этой болезни сроки...
Макс вне форума   Ответить с цитированием