Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 08:28   #3994
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TASHKENT Посмотреть сообщение
Дословно написано.
Компьютерная томаграфия в трех фазах с контрастным веществом и без.
В левой почке обнаружено 25мм довольно четко ограниченное не постоянно набирающее контраст увеличивающееся изменение. Подозрене на рак почки. Поченые полость и почечная вена чистые.мелкие не увеличенные лимфоканалы.
Вот в принципе о почках все.

После того как узнал о подозрениях на рак . То стал чувствовать едва заметное легкое потягивание в левом боку. Раньше либо не замечал либо это мнительность , хотя иногда чувствуется более отчетливо. Давление так и держится нижнее на 90 не смотря на увеличинную в двое дозу. Думаю стоит ли глотать если нет изменений.
Пантера как у вас психологическое состояние после удаления и ощущения без 1 почки , сказывается как то на организме или все ощущения бесследно исчезли и вы живете обычной жизнью? Как кстати насчет алкоголя и еды есть ли ограничения?
Прошел 1год и 2 месяца после операции. Психологическое состояние первое время было ужасное, т.к. были подозрения на мтс в печени, долго мне трепали нервы... довели до истерики... 8 месяцев сидела на антидепрессантах. Помогли, стало полегче. Просто прислушиваюсь к советам доктора и форумчан, становится легче!!! Общее состояние нормальное ТТТ. Конечно здоровье уже не то, что было до... а так живу обычной жизнью, работаю по 12часов, в еде себя не ограничиваю, поменьше соли, острого. По поводу алкоголя- выпиваю, не без этого!))) Я и раньше была не любителем выпить. Вино пью!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием