Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 15:18   #3996
TASHKENT
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Назначили компьютерную тамографию грудной клетки . Я сегодня звонил в больницу которая меня ведет. Они сказали на предыдущем снимке на котором обнаружили опухоль они захватили только нижнюю часть грудной клетки и теперь хотят полный снимок. Спросил о последнем анализе крови ... сказали что делали его для определения белка в крови чтобы понять можно ли вводить контрастную жидкость в вену. Также на прямой вопрос прямо ответили что из их практики если компьютерная томография показала и специалисты посчитали раком подтверждается в 95% случаев. Так же сказали что консилиум решит что делать исходя где находится опухоль и будут вырезать часть либо удалят всю. Они еще не видели снимков , а получили только заключение в текстовом формате.
Надеюсь что начало и конец находится в почке а не приплыло с другого органа.
Про Шведский социализм правда. Как и писал - если по собственному желанию без симптомом то стоит денег если по симптомам то в среднем 20 евро прием у врача или любые анализы но при наборе суммы в течении года 150 евро дальнейшие процедуры бесплатны до прошествия 12 месяцев и далее опять по кругу. В моём случае все лекарства бесплатные сколько бы не стоили так как оплачивает предприятие на котором работаю ну и остальное страховки разные. Тут мне повезло ....умирать дешевле здесь. Хотя стало хуже изза беженцев которые как выяснилось тоже болеют и сьедают медицинские ресурсы поэтому время ожидания операций или обследований сильно увеличивается.

Последний раз редактировалось TASHKENT; 08.01.2018 в 15:24..
TASHKENT вне форума   Ответить с цитированием