Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 12:03   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Куриный компресс
На жировик нужно наложить пленки из яиц, взятых от домашних кур. Не следует пугаться, если первый раз появятся краснота и отечность. После того как они спадут, снимают старую и накладывают новую пленку. Смену яичных пленок делают несколько раз, пока не будет достигнут нужный эффект.
Лаконос (фитолакка)
Следующее народное средство, помогающее при жировиках, легко приготовить. Для этого нужно иметь хорошо вызревшие плоды лаконоса. Лаконос – это декоративное растение, которое выращивают на участках дачники и садоводы-любители.
Плоды измельчают, чтобы получить однородную кашицу, а затем накладывают ее на липомы. Этот метод дает неплохие результаты, но ждать их приходится довольно продолжительное время: месяц и более. Жировики должны вскрыться,
их содержимое выходит, ранки очищаются Очень скоро они полностью заживают.
Лаконос очень эффектное декоративное растение, присутствие которого на приусадебном участке способно украсить его и придать клумбе декоративный вид.
Золотой ус (коллизия душистая)
Свежий лист комнатного растения золотой ус (рис. 5) срезают и разминают, после чего накладывают на жировик, покрывают полиэтиленовой пленкой, на которую кладут хлопчатобумажную ткань, сложенную в 2 раза. Компресс закрепляют с помощью пластыря или повязки. Спустя 12 часов повязку нужно сменить, используя новый лист.
Весь курс лечения должен составлять 10–12 дней. из инета
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием