Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 08:39   #7
ВнЕ_тОЛпЫ
Пользователь
 
Аватар для ВнЕ_тОЛпЫ
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Начала я курить в 13 лет! алкоголь я употр***яла редко! курит бросила у же месяц не курю и не пью! сьездила опять в больницу сделала узи сердца- оно здоровое, СЛАВА БОГУ!!!! щас мне стало лучше... принимала препараты и настой валерьяны..

У меня появились боли в сердце или это не в сердце. Врач сказал что это невроз, такое бывает это переходный возраст... Не давно поднялось давление до 140 было очень плохо , помогли люди доехать до дома так как руки схватовали судорги. Такое в первый раз было. Порой становиться трудно дышать или появляються колики какието сижу на корвалоле. Порой . просто очень страшно в голове все время дурные мысли... Плюс еще самовнушение... Сердце здоровое проблем нету только вот я не пойму неужели ВСД так может проявлять себя . Мне все говорят что ни чего серьездного , но как то все ровно эти волнения , страх ! Боюсь уехать далеко от дома , по тому что в дороге может стать плохо! Мне очень тяжело сейчай, поддерживают друзья но все ровно как то боюсь ! Прошу вас, помогите мне своими советоми ....
ВнЕ_тОЛпЫ вне форума   Ответить с цитированием