Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 18:21   #24
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Любой хороший эндокринолог порекомендует якобы "вылеченному" от СД 2 ЛОХУ - строителю начать жить как здоровый человек: есть белый хлеб, сахар, кондитерские изделия и пр. Если верить мошеннику Петрунину, излечившийся строитель будет иметь нормальные сахара! Что будет в течении недели ясно всем: СД 2 вернется и с новой силой будет убивать строителя. На самом деле СД 2 запущен на генетическом уровне (он никуда и не уходил) и показатели сахара в крови ни о чем не говорят: лох для 63 лет выглядит ужасно. Лицо покрыто морщинами, изможденное, под глазами мешки и пр. Человек устал от сатанинской диеты и физ. упражнений. Жалко его, человек явно низкой культуры и доверяет шарлатанам.

Добавлено через 1 час 48 минут
А вот целая мафиозная сеть, которая "ЛЕЧИТ" диабет:

Современное лечение диабета | Радость здоровья

Наглые уголовники пишут:

В современном лечении диабета применяются новейшие технологии ВРТ и программы биорезонансной терапии, разработанные на основе последних исследований нашей и мировой медицины, а также такие методы как:

Гомеопатия
Аутогемотерапия
Фитотерапия
И конечно включая такой инновационный метод, как применение в лечении диабета собственных клеток (аутоклеток) пациента – метод клеточной терапии.

Если первые три "метода" давно признаны наукой как шарлатанские, то метод клеточной терапии пока не так известен.

Справка: я дружил с академиком НАН Украины Грищенко Валентином Ивановичем, который в своем институте проблем криобиологии и криомедицины Национальной академии наук Украины активно занимался клеточной терапией (Это единственный институт такого профиля в странах бывшего СССР). Мы даже в 1997 году создали вместе с ним "АО клеточной терапии". Грищенко много лет делал себе инъекции стволовых клеток для поддержании высокой работоспособности. Однако я не пошел по этому пути, так как появилось много фактов когда стволовые, чужие клетки провоцируют онкологические заболевания.
Грищенко мне не раз говорил, что только свои стволовые клетки будут эффективны (они должны отбираться при рождении из родового места и хранится много лет в криобанке). Это очень дорого и мало кто себе это позволит!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием