Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 10:21   #9
ЗЕВС
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
Мои утверждения, что вылеченных от рака БАДами нет основаны на том, что их ВООБЩЕ нет ни в официальных источниках, ни в народных. Патент я могу получить за 3 дня на установку для получения топлива для автомобиля из газов моего кишечника! То, что в странах СНГ называют "клиническими испытаниями" БАДов - это просто смех! Любое КЛИНИЧЕСКОЕ испытание становится таким, только когда количество испытуемых выйдет за 21000 человек в одном исследовании(!), с соблюдением строжайщих условий, перечисленных в толстом руководстве.
А то что, "Новомин" облегчает последствия применения варварских онкометодов - сомнений нет. Жаль только, что после применения этих методов конец, как правило к сожалению один. В том, что помогает при лечении НЕОНКОЛОГИЧЕСКИХ заьолеваний - тоже не сомневаюсь.
Так что если хотите продавать честно - пишите ОБЛЕГЧАЕТ последствия методов традиционной онкологии.
Не имею ни какова желания продолжать с Вами дискутировать на эту тему. Если не чему не верить зачем жить? Вы наверно обижены на кого-то или на что-то? Рекомендую сходить к священно-служителю( извените не знаю вашей веры исповедания) он поможет. Жить стаким негативом наверное очень тяжело (не капли иронии). А продовать я не собираюсь и не собирался.
ЗЕВС вне форума   Ответить с цитированием