Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 07:52   #101
sv18457
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья И. Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Год назад я нашла небольшую опухоль в правой мол.железе. Не стала тянуть и поехала в Балашиху, в онко.центр. Сделала операцию (удалили правую грудь), поставили диагноз - карцинома 3ст. с поражением 4 лимфатических узлов, началось лечение, прошла 4 курса химии терапии, но подмышкой появился рецидив, его тоже удалили, прошла лучевую терапию и опять 3 курса химии. Думала что весь ад закончился, но опять маленькое уплотнение около шва, во вторник поеду на иссечение этого уплотнения (его отправят на исследование). Очень страшно. У меня есть сын, ему 11 лет и очень хотелось бы вырастить его, но руки начинают опускаться. За этот год я очень устала, у меня одни врачебные ошибки( с детства -делали бужирование уретры, а ее нет с рождения. Сделала 7 операций по восстановлению уретры. Пока делали перетянули мочеточник и пришлось удалить правую почку, и было еще много операций другого плана, всего у меня порядка 27 операций). Как бороться дальше не знаю.
Бороться с раком нужно, но только правильно. Уже не секрет, что рак во многих случаях возвращается после операции. Это возникает по двум причинам: 1) Фактор, вызывающий рак - находится в крови и тканях.
2) Ослабленный иммунитет не сдерживает этот фактор.
Особое внимание необходимо уделить второму фактору. При этом, пользуясь альтернативными методами, неразумно отвергать традиционные методы лечения. Просто нужно согласовывать эти методы.
С уважением.
sv18457 вне форума   Ответить с цитированием