Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 12:52   #103
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
Наталия, бороться с раком как раз не нужно, а вот добится стабилизации процесса на многие годы вполне возможно, только предварительно нужно удалить опухоль. Если будете делать ставку на бесконечные сеансы ХТ то потеряете ресурс, врачи будут вводить химпрепараты и наносить "ядерные удары" до тех пор, пока выдержит организм. Как только ресурс организма будет на исходе они отвернуся и скажут Вам что лечить дальше нет смысла. Если сомневаетесь в моих словах, то в разделе хоспис онкофорума есть письма "уходящих" больных, которые в свое время имели неосторожность целиком доверить себя врачам, а потом ими были покинуты, там одни слёзы... Что касается опухоли, то она постоянно мутирует за счет чего обладает свойством "привыкать" к любому лекарству или народному яду, со временем даже самые сильные яды может рекрутировать для своей подпитки и роста. Врачи это знают, именно поэтому назначают больным медпрепат сроком на пять лет, а потом схему меняют. Следовательно, Вам не нужно устраивать сражение с матушкой-Природой, а наоборот нужно уходить под её защиту. Я знаю что говорю, потому что сражение с раком уже выиграл, только делал все совершенно иначе, у вас же как и многих тактика ошибочная, которая приведет Вас в тупик. Вот тебе ссылка, что эти бараны лечат лекарством, загружай фильм:
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием