Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 16:37   #105
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марат Искандарович Посмотреть сообщение
При диагнозе рмж по возможности рано надо делать операцию и др. мед.процедуры. Как во времена Чазова. Лечение не верное, но некоторым она помогает. При моем лечении этого делать нельзя, после излечения - пожалуйста.
Вопрос № 1: - ув. Марат Искандарович, здесь немножко неувязка вышла, копирую дословно: "при моем лечении этого делать нельзя ( я так понял - операцию), после излечения пожалуйста" ??? Вопрос: - зачем после лечения делать операцию, если результатом успешного лечения должен является демонтаж опухоли силами организм? Если можно проясните ситуацию, а то я очень тупой и ничего не понимаю?

Цитата:
Сообщение от Марат Искандарович Посмотреть сообщение
Какой вид рака значения не имеет, трижды агрессивная она,или с более доброкачественным течением, с рецепторами HER2 или без. Просто убил рак (вместе с метастазами). Ничего из арсенала современной онкологии. Никакие органы не контролировал, нечем, да и незачем. Метастазы погибли в процессе излечения. Они оказались в соседней (правой)молочной железе, печени и правом коленном суставе.
Вопрос № 2: - а каким образом вы их обнаружили, если метастазы уже погибли??? Может диагностика какая печени была - типа УЗИ или екстрасенсы помогли? Не шутка ли при РМЖ найти погибшую метастазу в правом коленном суставе! Все таки как обнаружили?

P.S. Я то все время полагал, что при РМЖ метастазы идут в позвоночник или поражаются легкие, а от туда током крови "стреляют" в головной мозг, оказывается в колени тоже?

Вопрос № 3 - рак головного мозга также успешно лечите как и РМЖ? Кровоизлияний в головной мозг не боитесь? Динамику онкомаркера не остлеживаете или это тоже не имеет значения?

Что касается питания, точнее специального режима питания, то я уже дважды наблюдал картину разрушения метастаз рака печени, если интересно могу информировать.

В заключение знакомства: - если сможете найти выход на президента Венесуэлы - Уго Чавеса, буду очень благодарен.

Последний раз редактировалось Львов; 17.02.2013 в 16:40..
Львов вне форума   Ответить с цитированием