Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 13:43   #5701
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
У гастроэнтеролога был, пощупала сказала что пища застаивается в желудке, назначила Омез Д, Креон 25000, эспумизан, альма гель, дуфалак. Назначила сделать узи брюшной полости и гастроскопию а потом приходить опять к ней, пока ни того ни того не сделал -хожу к стоматологу да на диализ, планирую после того как сделаю зу6ы уже.
Мотилиум (или аналоги: моторикум, моторикс) не назначала?
Хорошо помогает при задержке пищи в желудке. Но почитайте внимательно инструкцию, может быть, Вам по какой-то причине не подходит.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Отрыжка начинается после приема какой пищи?. Просто я так думаю что если есть мясо оно тяжело перерабатывается в желудке начинается гниение вздутие и отрыжка. мясо перерабатывает желудочный сок . а омез практически процентов на 80 блокирует выработку желудочного сока. вернее соляной кислоты которая участвует в переваривании пищи. но мяса же нам нельзя. может просто проблема решается путем приема легкоусвояемой пищи?
Диета - дело очень полезное (исключить жирное, острое, жареное), хотя с тем, что мясо нам нельзя, никогда не соглашусь. Считаю, что мне мясо можно), ем все понемногу. Никто из врачей не запрещал мне есть мясо.
Гастрофиброскопия нужна обязательно, посмотреть, что с желудком, определить кислотность и сделать анализ на хеликобактер.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием