Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 14:46   #5703
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Мотилиум (или аналоги: моторикум, моторикс) не назначала?
Хорошо помогает при задержке пищи в желудке. Но почитайте внимательно инструкцию, может быть, Вам по какой-то причине не подходит.

Добавлено через 10 минут


Диета - дело очень полезное (исключить жирное, острое, жареное), хотя с тем, что мясо нам нельзя, никогда не соглашусь. Считаю, что мне мясо можно), ем все понемногу. Никто из врачей не запрещал мне есть мясо.
Гастрофиброскопия нужна обязательно, посмотреть, что с желудком, определить кислотность и сделать анализ на хеликобактер.
Мотилиум принимал давно ещё но тогда отказался от него по причине головокружения, я вожу машину и можно так и в аварию попасть, сейчас если голова кружится то просто от давления а не от препаратов каких либо-тогда на такси езжу а когда не кружится сам на своей машине.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
и еще есть один вопрос . кашлял я с год наверное . боролся с этим с переменным успехом . от таблеток до ингаляций. ничего не помогало . врачи говорили и герб и аллергия. правда как они говорили. я спрашиваю может у меня аллергия они говорят-да пейте лоратидин. терапевт с пульманологом писали игерб и хобл но все под вопросом. дополнительно я не обследовался. в итоге . выкурил сигарету - кашлять перестал. то что курить вредно я знаю . но пару раз повторил не по пачке в день а по две три сигареты. неделю уже не кашляю. теперь не знаю что делать. или купить сигареты что не горят или продолжать тратить кучу денег и бороться с кашлем с сомнительным результатом. но кашель прекращался и после лоратидина и осле гавискона.

Добавлено через 5 минут


Отрыжка начинается после приема какой пищи?. Просто я так думаю что если есть мясо оно тяжело перерабатывается в желудке начинается гниение вздутие и отрыжка. мясо перерабатывает желудочный сок . а омез практически процентов на 80 блокирует выработку желудочного сока. вернее соляной кислоты которая участвует в переваривании пищи. но мяса же нам нельзя. может просто проблема решается путем приема легкоусвояемой пищи?

Добавлено через 3 минуты
Я сейчас принимаю афинитор. по сравнению с вотриентом чувствую себя намного лучше. в плане побочек. сначала была слабость головокружение. через неделю начался сильный стоматит. но я как то со всем этим справился. наверное организм приспособился.

Добавлено через 2 минуты
хотя врач говорила что афинитор токсичнее правда чем инлита . по поводу вотриента не знаю. сдавал неделю назад анализы крови. все показатели в норме только высокое сое 70

Добавлено через 1 минуту
для защиты печени ем по утра расторопшу и в течении дня пью карсил. печеночные и почечные пробы в норме.
Даже после риса начинается и 2-3 часа отрыжка потом проходит. Ем сейчас на пару или варёное или тушёное, из мяса только мясо курицы в варёном виде. До начала лечения ел орехи . масло жирное 70% теперь не могу -болит живот и несварение. Сейчас на диете но отрыжка есть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
и еще есть один вопрос . кашлял я с год наверное . боролся с этим с переменным успехом . от таблеток до ингаляций. ничего не помогало . врачи говорили и герб и аллергия. правда как они говорили. я спрашиваю может у меня аллергия они говорят-да пейте лоратидин. терапевт с пульманологом писали игерб и хобл но все под вопросом. дополнительно я не обследовался. в итоге . выкурил сигарету - кашлять перестал. то что курить вредно я знаю . но пару раз повторил не по пачке в день а по две три сигареты. неделю уже не кашляю. теперь не знаю что делать. или купить сигареты что не горят или продолжать тратить кучу денег и бороться с кашлем с сомнительным результатом. но кашель прекращался и после лоратидина и осле гавискона.

Добавлено через 5 минут


Отрыжка начинается после приема какой пищи?. Просто я так думаю что если есть мясо оно тяжело перерабатывается в желудке начинается гниение вздутие и отрыжка. мясо перерабатывает желудочный сок . а омез практически процентов на 80 блокирует выработку желудочного сока. вернее соляной кислоты которая участвует в переваривании пищи. но мяса же нам нельзя. может просто проблема решается путем приема легкоусвояемой пищи?

Добавлено через 3 минуты
Я сейчас принимаю афинитор. по сравнению с вотриентом чувствую себя намного лучше. в плане побочек. сначала была слабость головокружение. через неделю начался сильный стоматит. но я как то со всем этим справился. наверное организм приспособился.

Добавлено через 2 минуты
хотя врач говорила что афинитор токсичнее правда чем инлита . по поводу вотриента не знаю. сдавал неделю назад анализы крови. все показатели в норме только высокое сое 70

Добавлено через 1 минуту
для защиты печени ем по утра расторопшу и в течении дня пью карсил. печеночные и почечные пробы в норме.
Табак это известное противоаллергическое средство, у меня так товарищ аллергию и лечит я правда не курю, у меня кашель если кто-то рядом курит.

Добавлено через 1 минуту
натощак стал пить семена льна заваренные, типа киселёк такой, и капельку творога-но и от капельки стало давить, чувство тошноты а раньше не было.
FANAR вне форума   Ответить с цитированием