Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 11:01   #130
bezdar
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно, существует множество теорий по происхождению рака. Но у всех них есть одна общая общая черта - болезнь появляется и развивается из-за сильной ослабленности иммунитета, который уже не способен видеть и бороться с раковыми клетками(атипичными клетками, паразитами, трихомонадами или кто еще там). Хотите вылечиться - помогите организму увидеть их и бороться с ними! Лучи и химия, наряду с уничтожением атипичных клеток, убивает и здоровые, понижает иммунитет. Я не врач, но не ошибусь если скажу, что состояние иммунитета напрямую зависит от формулы крови. Такое наблюдение заставило меня искать пути улучшения крови.
Сейчас, после операции, лучевой и химиитерапии, от которой я впоследствии отказался, я чувствую себя полноценным человеком, страшно вспоминать то как я лежал овощем после химии (метастазы). Сегодняшняя СОЭ - 3 несравнимы с СОЭ - 43 после химии. И я буду бороться до конца. Благо методика, которую я нашел и на которую сделал упор дает свои плоды.
Неизлечимость онкологии - бред, порожденный жадностью некоторых. Вера и правильные методики лечения сделают свое дело! Верьте!
bezdar вне форума   Ответить с цитированием