Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 09:02   #19
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Трудно подыскать приличное слово, чтобы тебя обозвать, убогий целитель.

С каких это пор обсуждение медицинской проблемы - потенции, должно сопровождаться стыдом?

Причем анонимные деятели обвиняют меня публичного человека в бесстыдстве!!!?

Смешно...

Я уже подробно писал о своих достижениях в науке и то, что в 35 лет я перешел в бизнес (еще в СССР). Так вот я точно помню, что в это время запросто в сутки достиг своего рекорда: 13 раз в сутки. Всем рекомендую попробовать...

И НЕ НАДО В ТАКОМ ГЛАВНОМ ВОПРОСЕ ЖИЗНИ - развешивать сопли.
__________________________________________________ ____________________________
В этом случае речь не медицинской проблеме , а о личных взаимоотношениях барышни с ее молодым человеком ....как говориться тема деликатная , и молча пройти мимо этого чтобы не покрасоваться выше ваших сил .....
До вас такого умного даже не доходит какая это гнусная пошлость ....
20 летнему имбецилу это нормально , а ,,почтенному" старцу ...))))
Мания величия , делает вас смешным , это моральное уродство...
Кому нахрен нужно читать про ваши достижения в науке , и ваши сетования об отсутствии культуры если вы сами образчик хама и жлоба ....сколько раз уже вас банили за хамство ...
Я уже много раз говорил что не считаю себя ни целителем ни экстрасенсом ...мой метод не имеет подходящего термина ...я работаю с программами биокомпьютера человека ...и на сегодняшний день уровень знаний и опыта позволяет мне поддерживать в здоровом состоянии всю семью и родственников и знакомых ...
Для них это очень удобно , достаточно позвонить , и через час болячки отступают ...
Мне нет нужды искать признания у незнакомых ,чужих людей , мне достаточно уважения и признания близких ....
А у вас свербит комплекс неполноценности , вас не любят и не уважают за склочный характер ...и никому вы нахрен не нужны со своей наукой и старческими гениталиями ....вы же ничем никому не сможете оказать помощь в сложной ситуации...а я могу на расстоянии хоть в три тысячи километров , вылечить от простуды внучку ...за это меня и ценят не смотря на мой скверный характер...в моем активе лечение сложных видов рака ...я об этом несколько раз сообщал ...моя анонимность объясняется простой причиной : я не хочу становится рабом своих пациентов , не хочу вкалывать на износ ...у меня уже были эпизоды когда приезжали за сотни километров люди и не то что просили и умоляли помочь но и некоторые мамки угрожали *******йством если я не возьмусь за лечение их ребенка..этот кошмар мне не нужен ...это же себе уже не принадлежишь , а требуют не считаясь со временем суток ...
.а на ваше мнение обо мне плевать ...у меня было какое-то уважение ...некоторые темы , я отметил ...НО поток завистливой брани ...и вы просто опротивели ....
Ведь все ясно как божий день вы трусливый боец с мошенниками целителями ....из пушки по воробьям ...а с людьми в белых халатах , с фармацевтической мафией боишься связываться , прекрасно понимаешь что быстро башку открутят..
Тексты ваши читать наверное не только я но и другие читать не будут побрезгуют..

Последний раз редактировалось Bekar; 08.05.2018 в 09:08..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием