Тема: Чем болен
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 15:55   #37
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Теперь расскажу, что я нашёл у нашего героя, пока он спит. Кстати, он должен проснуться другим человеком. Ещё не совсем здоровым, слишком сильно разрушена его психика и нервная система, но уже более вменяемым. Пройдёт несколько месяцев прежде, чем он станет полностью здоров. Я знаю, что он чувствует. В своё время я побывал в роли всех психических больных, с различными диагнозами. Всевышний периодически вводил меня в дебильные состояния, чтоб я имел представление о том, что чувствуют эти больные. Воспоминания не из прятных. Особенно когда мне пришлось пережить болезнь Альцгеймера в её самой острой фазе. Это случилось неожиданно, в одну секунду, при полном сознании. Вдруг, я почувствовал, что со мной что-то произошло страшное, я в одно мгновение оказался в полной пустоте, вокруг сплошная серая масса, весь мир исчез. Я всё забыл, кто я, что я, где я. Я не мог вспомнить себя, своего имени, какой год, дата, какая страна, кем я был, кто моя семья. Я один в полной пустоте. Пытался вспомнить хоть что-нибудь, бесполезно. Ты полное растение, ни одна извилина не шевелится, ничего не понимаешь, полный дебил. Минут через 10 меня вернули на землю и я с ужасом вспоминал произошедшее. Впрочем, если это произошло, больному уже всё равно, он не понимает, что с ним что-то не так, он ничего не понимает. Ему там хорошо, ничто не напрягает. Но это при полном нарушении психики. У Ильи пограничное состояние. Он кол***ется то в одну, то в другую сторону. Когда состояние обостряется, он пребывает в полной прострации, ему все по фигу. Когда сознание частично проясняется, он начинает осознавать весь ужас своего положения и цепляется за любую возможность выкарабкаться. Но с каждым годом возможность организма сопротивляться снижается, потому что идёт разрушение нервной системы возбудителем болезни (у него это наследственный нейросифилис, чем наградили его мама с папой). Поражаются нервные узлы - базальные ганглии, которые получают импульсы от лобной коры головного мозга, ответственной за контроль произвольных движений, и опосредуют обратный непроизвольный контроль за движениями через премоторную кору и таламус. Если попроще, то вся наша моторика зависит от состояния базальных ганглиев (БГ), через них идут сигналы из головного мозга к мышцам тела, и через них же идут обратные сигналы от мышц в мозг. БГ у взрослого человека несколько миллиардов. У ильи более 70% БГ поражены. Теперь их надо восстановить. Я запустил программу очистки организма от мёртвых БГ и замену их новыми, здоровыми. Это возможно, если знать как это делать. Ещё я запустил лечение нескольких психических диагнозов и болезней нервной системы, в т. ч. Паркинсона. Ещё у него началось искривление тазовых костей, как следствие церебрального паралича и изменения походки. Деформации костей будут исправляться специальной программой. Конечно всё это будет происходить очень медленно, постепенно, незаметно для глаза, на протяжении нескольких месяцев. Ну и ещё несколько наследственных венерических заболеваний. Всё это тоже будет вылечено.
Olabyoric вне форума